«Элекс-Фаворит» в выходные выиграл два матча у ЛГПУ

В субботу и воскресенье, 18 и 19 января, в спорткомплексе рязанского филиала Университета МВД России состоялись игры по мини-футболу между командами первой лиги зоны «Черноземье»: «Элекс-Фаворит» из Рязани и ЛГТУ из Липецка.

В субботу первый гол забили гости, но хозяева быстро сравняли счет. Игра шла весьма напряженно. Развязка произошла за 59 секунд до завершения. Конечный счет — 4 : 3 в пользу «Фаворита».

Начало воскресного матча имело общие черты с субботней игрой. Первый тайм завершился со счетом 2 : 1. Напряженность второго периода привела к желтой карточке, показанной рязанскому голкиперу Алексею Казарину. Однако затем инициатива перешла хозяевам. Результат — 5 : 1. Главный тренер ЛГТУ Алексей Панфилов признал, что матчи с рязанцами всегда представляют сложную задачу, сообщает «Элекс-Фаворит».