ХК «Рязань» обыграл ХК «Ермак» в последней домашней игре года

В субботу, 14 декабря, хоккейный клуб «Рязань» обыграл в «Олимпийском» гостей — «Ермака» из Ангарска. Решающая шайба попала в ворота уже в овертайме.

Гости активно начали игру, но рязанские спортсмены быстро взяли ситуацию под контроль. Однако во втором периоде «Рязань» расслабилась, возобновив усилия только в овертайме. Конечный счет: 3:2. Это был последний домашний матч хозяев в этом году.

Наставник «Ермака» Михаил Комаров весьма критично охарактеризовал игру «Рязани» и арбитраж Антона Юркина из Казани, сообщает пресс-служба рязанского клуба. Причины своего впечатления Михаил Комаров объяснять не стал. Тренер ХК «Рязань» Олег Курин с теплом отозвался о поддержке рязанских болельщиков.