ХК «Рязань» в сухую обыграл красноярского «Сокола»

В четверг, 12 декабря, хоккейный клуб «Рязань» в сухую обыграл гостей из Красноярска — клуб «Сокол». Очередная домашняя победа далась рязанцам со счетом 3:0. Игру принял дворец «Олимпийский».

За 60 минут спортсмены «Сокола» осуществили 36 бросков в створ ворот противника, но рязанский голкипер Алексей Трифонов отразил все атаки.

У хоккеистов «Рязани» был шанс увеличить разрыв в счете, но сделать это не удалось. Первая шайба попала в ворота уже до первого перерыва, а еще две во время второй двадцатиминутки, сообщает пресс-служба ХК «Рязань».

Следующий матч команды состоится завтра, 14 декабря, в 17.00. Гостем станет ангарский «Ермак».